Wir verbinden Kompetenz
Verein Deutscher Ingenieure
 
Verein Deutscher Ingenieure > Über uns > VDI vor Ort > Bezirksvereine > Vorstand
Folgen:  FacebookTwitter

Westfälischer Bezirksverein

Vorstand

1. Vorsitzender:

1. Vorsitzender:

Herr Dipl.-Wirtsch.-Ing. Jan Opländer

E-Mail: jan.oplaender@wilo.com

2. Vorsitzender:

Herr Dipl.-Ing. Manfred Pohl

E-Mail: manpo@gmx.de

Schatzmeister:

Herr Dipl.-Ing. Wolfgang Brose

E-Mail: wolfgang_brose@vodafone.de

Weitere Vorstandsmitglieder:

Frau Prof. Dr.-Ing. Ruth Kaesemann

E-Mail: ruth.kaesemann@fh-dortmund.de

 

Herr Dr. Ansgar Fendel

Email: ansgar.fendel@remondis.de

 

Herr Prof. Dr.-Ing. Dirk Biermann

E-Mail: biermann@isf.de

Herr Dipl.-Ing. Jürgen Poller

E-Mail: juergen.poller@t-online.de

 

Herr Prof. Dr. Wilhelm Schwick

E-Mail: wilhelm.schwick@fh-dortmund.de

 

Herr Werner G. Steden
E-mail: kontakt@tga-steden.de

 

 

Internetbeauftragter:

Herr Dipl.-Ing. Holger Bleich

E-Mail: holger.bleich@ingenieur.de

 
FacebookTwitterGoogleXing